P.F. Duende | Madrid |
Antonio Reyes y María Vargas

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 20:00

Mercado de las Flores | Barcelona |
Olga Pericet - Pisadas, fin y principio de mujer

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 20:00

Aula de Cultura | Alicante |
Dani de Morón, Jesús Méndez, Patricia Guerrero, Duquende y Los Mellis

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 20:30

Teatro Ramos Carrión | Zamora |
Guadiana

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 21:00

Teatro Central | Sevilla |
Ballet Flamenco de Andalucía - Aquel Silverio

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 21:00

P.F. Estepona | Estepona (Málaga) |
La Cañeta

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 21:30

Sociedad Cante Grande | Algeciras (Cádiz) |
Mónica Bellido, José Antonio Chacón, Rafael 'El Lele', Antonio Martín y Fran de Algeciras

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 22:00

P.F. Juanito Villar | Cádiz |
María Pardo y su grupo

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 22:00

Sociedad Cante Grande | Algeciras (Cádiz) |
Mónica Bellido, José Antonio Chacón, Rafael 'El Lele', Antonio Martín y Fran de Algeciras

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 22:00

Teatro Circo Atanasio Die | Orihuela (Alicante) |
Capullo de Jerez y La Piñona

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 22:00

P.F. Tomares | Tomares (Sevilla) |
Manuela Cordero y Antonio Gámez

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 22:00

Casa Patas | Madrid |
La Tati, Manuel Gago, Basilio García, Juan Serrano, Hesham Essam, Miguel Téllez y Noe Barroso

  • Viernes, 20 de octubre de 2017 a las 22:30

P.F. La Bulería | Jerez |
Juan Lara y Juan Manuel Moneo

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 14:00

Tabanco 'Cruz Vieja' | Jerez |
Marta Meléndez, Alvaro Valle y Thiago Vásquez

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 14:30

P.F. La Bulería | Jerez |
Juan Lara y Juan Manuel Moneo

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 15:30

P.F. Buena Gente | Jerez |
Niño de la Fragua y Manuel Valencia

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 17:30

Teatro Principal | Palma de Mallorca |
Rocío Molina - Caída del Cielo

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 20:00

Teatro Cervantes | Málaga |
La Choni & Cía. Flamenca

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 20:00

Auditorio Alfredo Krauss | Las Palmas (Gran Canaria) |
Miguel Poveda

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 21:00

Auditorio Riberas del Guadiana | Alcalá de Guadaira (Sevilla) |
Festival Joaquín el de la Paula
Jesús Méndez, El Pele, Perico El Pañero, Manuel Castulo, María Terremoto, Pepe Torres, Nono Jero y Manuel Valencia

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 21:00

Teatro Enrique de la Cuadra | Utrera (Sevilla) |
Rocío Márquez y Fahmi Alqhay

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 21:00

Teatro Central | Sevilla |
Ballet Andaluz de Flamenco - Aquel Silverio

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 21:00

P.F. Puerto Lucero | Sanlúcar de Barrameda (Cádiz) |
Raquel Daza, Christian Rodríguez, Manuel Malia, Manuela de Manuel, Cintia Merino, Manuel Lin y Curro Rosa

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 21:00

Casa de la Cultura | Gines (Sevilla) |
Aurora Vargas, Pansequito y Miguel Salado

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 21:30

Tabanco 'El Guitarrón' | Jerez |
Miguel Angel Núñez, Manuel Heredia y Fernando Ávila

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 22:00

Casa Patas | Madrid |
La Tati, Manuel Gago, Basilio García, Juan Serrano, Hesham Essam, Miguel Téllez y Noe Barroso

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 22:30

Sala García Lorca | Madrid |
Chaleco Fernández y José Arenas

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 22:30

P.F. Tío José de Paula | Jerez |
Anabel Rosado y José Ignacio Franco

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 22:30

Venta de Vargas | San Fernando (Cádiz) |
Claudia Cruz

  • Sábado, 21 de octubre de 2017 a las 23:30

Auditorio Manuel de Falla | Granada |
Argentina

  • Domingo, 22 de octubre de 2017 a las 20:00

Arte Hotel Calle 2 | La Habana (Cuba) |
Rocío Márquez y Miguel Ángel Cortés

  • Lunes, 23 de octubre de 2017 a las 21:00

Tabanco 'El Guitarrón' | Jerez |
Harumi Hata y Kim Macedo

  • Miércoles, 25 de octubre de 2017 a las 22:00

Tabanco 'El Guitarrón' | Jerez |
Gloria de Jerez

  • Jueves, 26 de octubre de 2017 a las 22:00

Auditorio Nacional | Madrid |
Luis El Zambo, Pedro El Granaino, Miguel Salado y Antonio Patrocinio

  • Viernes, 27 de octubre de 2017 a las 19:30

P.F. Juanito Villar | Cádiz |
Lela Soto y Manuel Jero

  • Viernes, 27 de octubre de 2017 a las 22:00

Tabanco 'El Guitarrón' | Jerez |
Daily Fuguet

  • Viernes, 27 de octubre de 2017 a las 22:00

Casa Patas | Madrid |
José Maya, Enrique 'El Extremeño', Manuel Tañé y Pino Losada

  • Viernes, 27 de octubre de 2017 a las 22:30

Tabanco 'El Guitarrón' | Jerez |
Juan Lara

  • Sábado, 28 de octubre de 2017 a las 22:00

Casa Patas | Madrid |
José Maya, Enrique 'El Extremeño', Manuel Tañé y Pino Losada

  • Sábado, 28 de octubre de 2017 a las 22:30

Sala García Lorca | Madrid |
Miguel Rubio e Ingueta Rubio

  • Sábado, 28 de octubre de 2017 a las 22:30

P.F. Tío José de Paula | Jerez |
La Macanita y Manuel Valencia

  • Sábado, 28 de octubre de 2017 a las 22:30

Café Berlín | Madrid |
Duquende

  • Viernes, 3 de noviembre de 2017 a las 23:00

P.F. Buena Gente | Jerez |
Capullo de Jerez y Manuel Jero

  • Sábado, 4 de noviembre de 2017 a las 17:30

Sala Central Lechera | Cádiz |
Antonio Puerto

  • Sábado, 4 de noviembre de 2017 a las 21:00

Café Berlín | Madrid |
Rafael Riqueni

  • Sábado, 4 de noviembre de 2017 a las 23:00

Café Berlín | Madrid |
María Terremoto

  • Viernes, 10 de noviembre de 2017 a las 23:00

Teatro Villamarta | Jerez |
Diego Carrasco + Artistas Invitados | Presentación de No Marrecojo

  • Sábado, 11 de noviembre de 2017 a las 20:30

Teatro Municipal | Guadalcacín (Jerez) |
Ian Sconti

  • Sábado, 11 de noviembre de 2017 a las 21:00

Café Berlín | Madrid |
Tía Juana la del Pipa y Manuel Parrilla

  • Sábado, 11 de noviembre de 2017 a las 23:00

Café Berlín | Madrid |
Farruquito

  • Viernes, 17 de noviembre de 2017 a las 23:00

P.F. Buena Gente | Jerez |
Melchora Ortega, David Lagos, Santiago Lara y Alfredo Lagos

  • Sábado, 18 de noviembre de 2017 a las 17:30

Café Berlín | Madrid |
Farruquito

  • Sábado, 18 de noviembre de 2017 a las 23:00

Auditorio Nacional | Madrid |
José de la Tomasa, Gabriel de la Tomasa, Paco Cortés y Antonio Moya

  • Viernes, 24 de noviembre de 2017 a las 19:30

Sociedad Cante Grande | Algeciras (Cádiz) |
Paqui Rios y Rubén Lara

  • Viernes, 24 de noviembre de 2017 a las 22:00

Café Berlín | Madrid |
Antonio Rey

  • Viernes, 24 de noviembre de 2017 a las 23:00

Café Berlín | Madrid |
Pakete, Diego del Morao, Ricardo Moreno

  • Sábado, 25 de noviembre de 2017 a las 23:00

Sala Central Lechera | Cádiz |
Son de Cai

  • Viernes, 1 de diciembre de 2017 a las 21:00

Teatro Villamarta | Jerez |
Suena Jerez en Navidad - Pepe del Morao

  • Viernes, 8 de diciembre de 2017 a las 20:30

Sala Compañía | Jerez |
Zambomba Jerezana | Juan Lara, Luis de Santiago, Joaquín Marín 'Quini', Lorenzo Royo, Tamara Tañé, María del Mar Barea, Esperanza Santiago, Carmeli Méndez, Juan Diego Santiago, Jesús Rebeco, El Manteca

  • Viernes, 8 de diciembre de 2017 a las 20:30

Gran Teatro Falla | Cádiz |
Toma Castaña

  • Viernes, 8 de diciembre de 2017 a las 21:00

Teatro Villamarta | Jerez |
Zambomba de la Navidad - P.F. Buleria

  • Sábado, 9 de diciembre de 2017 a las 20:30

Gran Teatro Falla | Cádiz |
Toma Castaña

  • Sábado, 9 de diciembre de 2017 a las 21:00

Auditorio Nacional | Madrid |
Zambomba de Jerez | La Macanita, Ezequiel Benítez, Tamara Tañé, Gema 'La Cantarota', Anabel Rosado, Paco León, Javier Ibáñez e Israel López

  • Viernes, 15 de diciembre de 2017 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Alba Molina y José Alcedo

  • Viernes, 26 de enero de 2018 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Carmen de la Jara, Anabel Valencia, María Terremoto, Manuel Valencia, Nono Jero y Daniel Bonilla

  • Viernes, 23 de febrero de 2018 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Manuel Lombo, Rafael Rodríguez y Los Mellis

  • Viernes, 23 de marzo de 2018 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
La Tremendita, Gema Caballero, Rocío Segura, Salvador Gutiérrez y Los Mellis

  • Viernes, 13 de abril de 2018 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Rocío Segura, Miguel Angel Cortés y Los Mellis
Artistas Invitados: José Mercé y Carmen Linares

  • Viernes, 4 de mayo de 2018 a las 20:00

Auditorio Nacional | Madrid |
Duquende y Chicuelo

  • Viernes, 25 de mayo de 2018 a las 19:30

Facebook

Twitter