Gira del Norte 2019
Teatro Bretón | Logroño
María Terremoto y Nono Jero

  • Jueves, 21 de marzo de 2019 a las 20:30

Gira del Norte 2019
Teatro Barakaldo | Barakaldo
María Terremoto y Nono Jero

  • Viernes, 22 de marzo de 2019 a las 20:30

Gira del Norte 2019
CC Hegoalde | Vitoria
María Terremoto y Nono Jero

  • Sábado, 23 de marzo de 2019 a las 20:30

IV Viernes Jondos de Mairena
Casa del Arte Flamenco | Mairena del Alcor (Sevilla) |
Manuel Cordero Campos y El Niño del Fraile

  • Viernes, 29 de marzo de 2019 a las 21:30

Salón de los Espejo (Club Nazaret) | Jerez |
Cantores de Híspalis - Cristo, pasión y esperanza

  • Sábado, 30 de marzo de 2019 a las 22:00

Homenaje a Juanillorro
Teatro Villamarta | Jerez |
Cante: Aurora Vargas, Pansequito, Jesús Méndez, Luis Moneo, Vicente Soto, José Valencia, La Macanita, Antonio Reyes, Luis El Zambo, José Méndez, Ezequiel Benítez, Fernando Soto, María Terremoto, Enrique El Extremeño, Ana de los Reyes, Coral de los Reyes, Juan José Amador, Tía Juana la del Pipa, Maloko, Felipa del Moreno, Anabel Valencia, Lela Soto, Mara Rey, Sandra Rincón, Rosario Heredia, Sandra Carpio, Manuel Tañé, David El Galli, Miguel Lavi, Iván de la Manuela, José Gálvez, David Carpio, Alfonso Carpio, Manuel 'El Berenjeno', Juan Lara, Pedro de la Fragua, Manuel de la Fragua, Juan de la Morena, Tamara Tañé, Antonio Malena, Manuel Malena, Iván Carpio, El Tolo, José El Pañero, Eva Rubichi, Luis del Mono, Mateo Soleá, El Uño, Manuel 'Borrico' y Enrique Remache.
Toque: Paco Cepero, Diego del Morao, Pepe del Morao, Fernando del Morao, Manuel Parrilla, Miguel Salado, Antonio Higuero, Nono Jero, Juan Manuel Moneo, Domingo Rubichi, Manuel Valencia, Juan Diego Mateos, Paco León, Jesús Rebeco, Antonio Santiago, Antonio de Cos y Alberto Franco.
Baile: Antonio Canales, Joaquín Grilo, La Farruca, Juana Amaya, Gema Moneo, Nazaret Reyes, Soraya Clavijo, Diego de la Margara, Farrucos, José Fernández, Rocío Marín, María José Franco, María del Mar Moreno, Saray García, Jéssica Brea, Juan Antonio Tejero, Fernando Jiménez, Irene Carrasco, Tía Churra, Tía Yoya, El Berza
Soniquete y compás: Carrasco Family, El Bo, Chicharo, José Rubichi, Carlos Grilo, José Peña, Manuel Salado, Javier Peña, Alex de Gitanería, Luismi Manteca, Rafael Fernández y Luis Santiago

  • Domingo, 31 de marzo de 2019 a las 19:00

Gira del Norte 2019
Teatro Bretón | Logroño
Paco del Pozo y Paco Vidal

  • Jueves, 4 de abril de 2019 a las 20:30

Gira del Norte 2019
Teatro Barakaldo | Barakaldo
Paco del Pozo y Paco Vidal

  • Viernes, 5 de abril de 2019 a las 20:30

Gira del Norte 2019
CC Hegoalde | Vitoria
Paco del Pozo y Paco Vidal

  • Sábado, 6 de abril de 2019 a las 20:30

Gira del Norte 2019
Teatro Bretón | Logroño
Israel Galván - La edad de oro

  • Jueves, 11 de abril de 2019 a las 20:30

IV Viernes Jondos de Mairena
Casa del Arte Flamenco | Mairena del Alcor (Sevilla) |
Juan Domínguez Gallardo y Antonio Carrión

  • Viernes, 31 de mayo de 2019 a las 21:30

Facebook

Twitter