IV Festival Flamenco On-Fire
Baluarte | Pamplona (Navarra) |
Cañizares y la Orquesta Sinfónica de Navarra | Concierto Al-Andalus

  • Martes, 22 de agosto de 2017 a las 21:00

Muelle Pesquero | El Rompido (Huelva) |
Eduardo Guerrero, Anabel Rivera, Javier Ibáñez y Manuel Soto

  • Martes, 22 de agosto de 2017 a las 22:00

Chiringuito Inesperado | Sanlúcar de Barrameda (Cádiz) |
Carrasco Familiy, Fernando Soto y Lincy

  • Martes, 22 de agosto de 2017 a las 23:30

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel Tres Reyes | Pamplona (Navarra) |
Martirio 30 años | Martirio, Raúl Rodríguez y Javier Colina

  • Martes, 22 de agosto de 2017 a las 23:59

IV Festival Flamenco On-Fire
Baluarte | Pamplona (Navarra) |
Homenaje a Camarón | Pedro El Granaíno, Duquende y Guadiana

  • Miércoles, 23 de agosto de 2017 a las 21:00

Venta de Vargas | San Fernando (Cádiz) |
Tributo al mito

  • Miércoles, 23 de agosto de 2017 a las 22:30

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel Tres Reyes | Pamplona (Navarra) |
Sonanta en tres movimientos | Miguel Angel Cortés, Makarines y Ana Morales

  • Miércoles, 23 de agosto de 2017 a las 23:59

IV Festival Flamenco On-Fire
Calle La Mañueta | Pamplona (Navarra) |
Raúl Rodríguez

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 12:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Calle La Mañueta | Pamplona (Navarra) |
Guadiana y Paco Heredia

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 12:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Plaza del Ayuntamiento | Pamplona (Navarra) |
Josemi Carmona y Javier Colina

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 12:45

IV Festival Flamenco On-Fire
Calle La Mañueta | Pamplona (Navarra) |
Pedro Granaíno y Patrocinio Hijo

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 12:45

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel La Perla | Pamplona (Navarra) |
Lorena Jiménez y Bruno Jiménez

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 13:30

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel La Perla | Pamplona (Navarra) |
Duquende y Paco Heredia

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 13:30

Baluarte de la Candelaria | Cádiz |
Antonio Reyes, Juan Ogalla, El Junco, El Mollina y Momi de Cádiz

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 21:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Baluarte | Pamplona (Navarra) |
Tempo de luz | Carmen Linares, Marina Heredia y Arcángel

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 21:00

Faro | Chipiona (Cádiz) |
Eduardo Guerrero, Anabel Rivera, Manuel Soto y Javier Ibáñez

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 22:00

T.F. El Trini | San Fernando (Cádiz) |
José Núñez

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 22:30

Plaza de Toros | Albacete |
Samuel Serrano y Miguel Salado

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 23:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel Los Tres Reyes | Pamplona (Navarra) |
Jacoba's Quartet | David de Jacoba, Carlos de Jacoba, Joni Losada y Antonio Losada

  • Jueves, 24 de agosto de 2017 a las 23:59

IV Festival Flamenco On-Fire
Calle La Mañueta | Pamplona (Navarra) |
David de Jacoba y Carlos de Jacoba

  • Viernes, 25 de agosto de 2017 a las 12:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Plaza del Ayuntamiento | Pamplona (Navarra) |
Pepe Habichuela y Josemi Carmona

  • Viernes, 25 de agosto de 2017 a las 12:45

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel La Perla | Pamplona (Navarra) |
Tomasito y Paco Vidal

  • Viernes, 25 de agosto de 2017 a las 13:30

IV Festival Flamenco On-Fire
Baluarte | Pamplona (Navarra) |
Parque de María Luisa | Rafael Riqueni

  • Viernes, 25 de agosto de 2017 a las 21:00

Venta de Vargas | San Fernando (Cádiz) |
El Choro

  • Viernes, 25 de agosto de 2017 a las 23:45

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel Los Tres Reyes | Pamplona (Navarra) |
Maya | José Maya

  • Viernes, 25 de agosto de 2017 a las 23:59

IV Festival Flamenco On-Fire
Calle La Mañueta | Pamplona (Navarra) |
Salomé Pavón y Miguel Vargas

  • Sábado, 26 de agosto de 2017 a las 12:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Plaza del Ayuntamiento | Pamplona (Navarra) |
Rafael Riqueni

  • Sábado, 26 de agosto de 2017 a las 12:45

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel La Perla | Pamplona (Navarra) |
Kiki Morente y Juan Habichuela (nieto)

  • Sábado, 26 de agosto de 2017 a las 13:30

IV Festival Flamenco On-Fire
Sala Zentral | Pamplona (Navarra) |
Soniquete con flow | Popo

  • Sábado, 26 de agosto de 2017 a las 20:30

IV Festival Flamenco On-Fire
Baluarte | Pamplona (Navarra) |
Ciudadano Gitano | Tomasito

  • Sábado, 26 de agosto de 2017 a las 21:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Sala Zentral | Pamplona (Navarra) |
Obas son amores | Antonio Carmona

  • Sábado, 26 de agosto de 2017 a las 21:00

T.F. El Trini | San Fernando (Cádiz) |
Raul El Bule

  • Sábado, 26 de agosto de 2017 a las 22:30

IV Festival Flamenco On-Fire
Calle La Mañueta | Pamplona (Navarra) |
Pepe Habichuela

  • Domingo, 27 de agosto de 2017 a las 12:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Plaza del Ayuntamiento | Pamplona (Navarra) |
Salomé Pavón y Miguel Vargas

  • Domingo, 27 de agosto de 2017 a las 12:45

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel La Perla | Pamplona (Navarra) |
Jolis Muñoz y Rafa Borja

  • Domingo, 27 de agosto de 2017 a las 13:30

IV Festival Flamenco On-Fire
Baluarte | Pamplona (Navarra) |
Miguel Poveda

  • Domingo, 27 de agosto de 2017 a las 21:00

IV Festival Flamenco On-Fire
Hotel Los Tres Reyes | Pamplona (Navarra) |
José Enrique Morente, Alba Heredia y Juan Habichuela (nieto)

  • Domingo, 27 de agosto de 2017 a las 23:59

Chiringuito Inesperado | Sanlúcar de Barrameda (Cádiz) |
Carrasco Familiy y Diego Carrasco

  • Martes, 29 de agosto de 2017 a las 23:30

Venta de Vargas | San Fernando (Cádiz) |
Tributo al mito

  • Miércoles, 30 de agosto de 2017 a las 22:30

Plaza de España | Almachar (Málaga) |
IL Noche Flamenca 'Ajo Blanco'
María Terremoto, Rubio de Pruna, Nono Jero, El Perla y Antonio de Verónica

  • Sábado, 2 de septiembre de 2017 a las 22:00

Recinto Ferial | Ogijares (Granada) |
Jesús Méndez, José de la Tomasa, Pedro El Granaíno, Antonia Contreras, Jorge Gómez, Manuel Valencia, Patrocinio Hijo, Juan Ramón Caro, Iván Vargas

  • Sábado, 2 de septiembre de 2017 a las 22:30

Caseta Municipal | Villa del Río (Córdoba) |
David Palomar, Gema Jiménez, Juan Antonio Camino, Antonio Haya 'El Jaro', Rafael Rodríguez, Rafael Montilla, Antonio Argüelles, Paco González y Manuel Jiménez

  • Miércoles, 6 de septiembre de 2017 a las 22:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Luis El Zambo, Pedro El Granaino, Miguel Salado y Antonio Patrocinio

  • Viernes, 27 de octubre de 2017 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
José de la Tomasa, Gabriel de la Tomasa, Paco Cortés y Antonio Moya

  • Viernes, 24 de noviembre de 2017 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Zambomba de Jerez | La Macanita, Ezequiel Benítez, Tamara Tañé, Gema 'La Cantarota', Anabel Rosado, Paco León, Javier Ibáñez e Israel López

  • Viernes, 15 de diciembre de 2017 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Alba Molina y José Alcedo

  • Viernes, 26 de enero de 2018 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Carmen de la Jara, Anabel Valencia, María Terremoto, Manuel Valencia, Nono Jero y Daniel Bonilla

  • Viernes, 23 de febrero de 2018 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Manuel Lombo, Rafael Rodríguez y Los Mellis

  • Viernes, 23 de marzo de 2018 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
La Tremendita, Gema Caballero, Rocío Segura, Salvador Gutiérrez y Los Mellis

  • Viernes, 13 de abril de 2018 a las 19:30

Auditorio Nacional | Madrid |
Rocío Segura, Miguel Angel Cortés y Los Mellis
Artistas Invitados: José Mercé y Carmen Linares

  • Viernes, 4 de mayo de 2018 a las 20:00

Auditorio Nacional | Madrid |
Duquende y Chicuelo

  • Viernes, 25 de mayo de 2018 a las 19:30

Facebook

Twitter